Team

Marco Meier

Geschäftsführer

Erika Bieri Schaller

Leitung Pflege und Betreuung
Mitglied der Geschäftsleitung

Gregor Käppeli

Leitung Hotellerie
Mitglied der Geschäftsleitung

Gabriela Ondrasechova

Leitung Personal / Administration

Josef Goldener

Leitung Bildung / QM

Ruth Castelli

Leitung Aktivierung

Petra Huwiler

Finanzen

Bernadette Amrein

Hauswirtschaft

Marianne Amrein

Leitung Abteilung 2

Gaby Bandel

Aktivierung

Angelika Bättig

Gastronomie

Irina Beck

Abteilung Attika

Anita Bernard

Abteilung 1

Ruth Bieri

Hauswirtschaft

Susanne Bieri

Gastronomie

Denise Bolliger

Abteilung Nachtwache

Hasna Brun

Hauswirtschaft

Marianne Burger

Gastronomie

Edith Bürkli

Gastronomie

Violetta Bushaj

Hauswirtschaft

Monika Camenzind

Abteilung Nachtwache

Andrea Capasso

Stellvertretung Küchenchef

Jeanine Cortese

Abteilung 1

Arbnora Dervishaj

Abteilung 2

Margrith Duss

Bewohneradministration / Empfang

Heidi Egli

Abteilung Nachtwache

Susanne Elsasser

Abteilung 2

Florin Engels

Abteilung Attika

Anita Estermann

Abteilung 2

Anne-Marie Estermann

Abteilung Attika

Claire Estermann

Abteilung Attika

Nadine Estermann

Gastronomie / Empfang

Doris Eugster

Abteilung Attika

Miriam Eugster

Gastronomie

Marlis Fallegger

Abteilung 2

Pascal Felber

Abteilung Gartengeschoss

Ruth Flury

Gastronomie

Annalies Frischknecht

Hauswirtschaft

Flurina Habermacher

Gastronomie

Kendrick Haller

Abteilung 2

Zyra Hasani

Leitung Abteilungen 1 und GG

Beatrice Hiltbrunner

Abteilung Nachtwache

Melina Iten

Abteilung Attika

Amira Jouma

Gastronomie

Gerd Kaiser

Aktivierung

Mimoza Kajtazi

Abteilung Attika

Erika Kneubühler

Abteilung Nachtwache

Sandra Krasniqi

Gastronomie

Oliver Künzli

Gastronomie

Aline Läuppi

Abteilung 2

Klaudia Lucic

Abteilung 2

Priska Marti

Hauswirtschaft

Romy Meyer

Gastronomie

Adunia Mezengi

Abteilung 1

Andrea Michel

Abteilung 1

Evelyne Müller

Abteilung Gartengeschoss

Ursula Naef

Abteilung Attika

Vanesa Oroshi

Abteilung 1

Sven Portmann

Leitung Technischer Dienst

Bozena Primiceri

Gastronomie

Christina Quintas

Gastronomie

Sarah Rölli

Abteilung 1

Elona Rudaj

Abteilung 1

Julia Schild

Abteilung GG

Beatrice Schüpfer

Aktivierung

Jolanda Schurtenberger

Abteilung 2

Albanota Sejdiu

Hauswirtschaft / Gastronomie

Smajlovic Selveta

Abteilung 2

Yogeswary Sivasubramanieam

Gastronomie

Brigitte Steffen

Stv. Abteilungsleitung
Attika

Jeanette Stocker

Abteilung Gartengeschoss

Carmen Stöckli

Hauswirtschaft

Estela Strockyte

Gastronomie

Simona Suljemani

Abteilung 2

Alexia Tanner

Abteilung Gartengeschoss

Jansen Therese

Gastronomie

Lisbeth von Atzigen

Abteilung Nachtwache

Esma Vuckic

Hauswirtschaft

Roman Wellerman

Abteilung 2

Rebecca Werder

Leitung Abteilung Attika

Pia Winiger

Gastronomie

Sandra Wyss

Bewohneradministration / Vermietung Alterswohnungen

Dario Zanatta

Technischer Dienst

Andrea Zimmermann

Gastronomie / Administration